125 000 руб. Br

Металлочерепица Grand Line Kamea в Бресте

Металлочерепица Grand Line Kamea (Камея) - это кровельный материал европейского качества по отечественным ценам. Толщина листа 0, 5 мм от ArcelorMittal (Нидерланды), защитное покрытие 265 г/м2 (алюмоцинк), матовые и глянцевые полимерные покрытия (7 видов) толщиной до 55 мкм. Гарантия не менее 20 лет!
Оранда стройСтиль ЧТУП всегда готова вам предложить всю линейку металлочерепицы Grand line – вам будет из чего выбрать. Долговечная кровля по лучшим ценам в Бресте! Найдите материал аналогичного качества по меньшим ценам и получите дополнительную скидку!
При создании металлочерепицы Grand Line Камея источником вдохновения была натуральная керамическая черепица. Широко известная еще с античных времен. Она олицетворяет собой изысканный вкус и респектабельность хозяев дома. Натуральная черепица воплощенная в качественном металле - выбор истинных ценителей долговечности и красоты.
Произведем замеры, расчитаем и оптимизируем расход листов, дадим вам квалифицированную консультация по выбору кровельных материалов.
Изготавливается в глянцевых (2 вида) и матовых (5 видов) покрытиях. Цветовая гамма зависит от вида покрытия. Металлочерепица Grand Line Kamea имеет следующие характеристики:
- ширина общая 1180 мм, полезная 1085 мм
- высота ступеньки 20 мм, волны 30 мм
- шаг волны 350 мм
- длинна листа 0, 5-6, 5 метра.
ЧТУП “Оранда стройСтиль” так же может вам предложить: польскую металлочерепицу Blachotrapez Diament, Germania, модульную черепицу Germania Symetric, композитную черепицу Gerard и Metrobond.
Высокое качество и постоянное развитие производства, позволяет заводам Grand Line предлагать продукцию, отвечающую высоким европейским стандартам:
- прочные листы. Толщина металла 0, 5 мм (от крупнейшего мирового производителя металлопроката ArcelorMittal, Нидерланды). Отсутствие деформации при монтаже и перевозке.
- защита от коррозии. Цинк-аллюминиевый защитный слой (содержание цинка 265 г/м2) обеспечивает высокую стойкость к атмосферным воздействиям. Алюминий создает дополнительную оксидную пленку на срезах металла, обеспечивая защиту в уязвимых местах.
- устойчивость к выгоранию и повреждениям. Специально разработанные покрытия (в сотрудничестве с ArcelorMittal ) толщиной до 50 мкм, обеспечивают надежную защиту от ультрафиолетовых лучей и механических повреждений.
- матовые и глянцевые покрытия. 7 видов покрытий с различной структурой позволят вам подобрать именно то, что вы ищете.
- более 20 цветовых решений. Однотонные и комбинированные цвета в совокупности с большим выбором типов поверхности дает широкий простор для реализации ваших желаний.
- 4 вида волны, на любой вкус! Металлочерепица Grand Line Country и Kamea искусно имитируют натуральную черепицу, Classic - классическая бегущая волна, Kvinta – выбор ценителей современного дизайна. Вы обязательно найдете то, что вам понравится!
- гарантия от 20 лет. При реальном сроке службы 50 лет!!! Качественная кровля меньше не служит.
Полная комплектация доборными элементами кровли и сопутствующими материалами (мансардные окна, софит, подкровельные мембраны, утеплители и пр.)
Если вы хотите придать вашему дому индивидуальности и респектабельности на долгие годы – металлочерепица Grand Line Камея станет отличным выбором! А мы, в ЧТУП “Оранда стройСтиль”, возьмем на себя все хлопоты по обустройству вашей кровли. Звоните и вы не пожалеете!

ID: 154150
Создано: 29/02/2016

ВЯЧЕСЛАВ

Зарегистрирован 08/07/2015
Активность 29/08/2023 08:09

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления