109 700 руб. Br

Металлочерепица Гранд Лайн Квинта в Бресте

Металлочерепица Grand Line Kvinta первого дилера в Бресте "СТРОЙБЛОК тел.: 8-029 720-63-79, 8-029 800-00-26, Наша черепица производится из металла с высоким содержанием цинка, путём халадного давления, лист стали толщиной от 0, 5 мм. Длина листа может быть 0, 5 до 6, 5 м. Точная чёткость геометрии металлочерепицы GL обеспечивают идеальную чёткость геометрии и шикарный внешний вид, так же можно добавить: легкий монтаж, простая в эксплуатация, противопожарную безопасность, стойкость неблогоприятным атмосферным воздействиям, наша металлочерепица экологически чиста. Мы предлагаем сразу несколько вариантов волны металлочерепицы Classic, Kvinta, Country, отличающихся по внешнему виду, надежны и договечны. С нашей металлочерепицей Grand Line ваша кровля будет радовать ваш глаз долгие годы! Высочайшее качество сырья и производства позволяют заводу дать гарантию от 15 до 50 лет на всю продукцию в зависимости от Покрытия металла.
Лучший материал для кровли вашего дома иБудет именно на металлочерепица Гранд Лайн, это лучшее решением на сегодняшний день. Мы дадим вам лучшее предложение по цене и качеству продукции! Прогрессивно расширяющийся ассортимент форм, металлопроката и цинковых покрытий, позволяет удовлетворить даже самого требовательного покупателя.Чёткий и Строгий отбор поставщиков так-же контроль всей производимой продукции позволяет четко соответствовать гарантийным обязательствам. Для вашей уверенности в купленной продукции.
Металлочерепица Grand Line Kvinta – это кровельный уровня Европы по самым доступным ценам от нашей компании. Если вам нужна качественная, красивая кровля с долгим сроком службы – GL ( станет отличным выбором. Почему?
СТРОЙБЛОК ЧТУП Будет рада предложить вам металлическую черепицу GL Квинта в Бресте и Брестской области на лучших условиях – Kvinta, Kamea, Country, Classic. Помощь Квалифицированных специалистов в выборе материалов для кровли. Подбор монтажников, Выезд на замеры, расчет любой сложности и ручная оптимизация расклада по листам на кровле. Поставка и организация доставки в кротчайшие сроки. Полная комплектация и консультация по доборам всех элементов.Благодаря своей надежности, эстетичности и доступной цене металлочерепица стала наиболее популярным в Белоруссии современным кровельным материалом.
Металлочерепица Grand Line — сочетание классической формы и непревзойденной долговечности.
Для производства металлочерепицы Grand Line используется высококачественная Европейская сталь, получившая отличные показатели результатов тестирования в ведущих лабораторий Европы по качеству металла.
Основным направлением деятельности компании является Кровля реализация и монтаж всего спектра современных кровельных
и фасадных материалов. Компания "СТОРЙБЛОК" является первым дилером GL в Бресте, что позволяет гарантировать вам качество материалов по самым низким ценам в регионе.
Обращайтесь к нам вы будите приятно удивлены компетентностью сотрудников, качеством продукции и низкими ценами. Ждём вас!

ID: 162110
Создано: 18/05/2016

"Стройблок"ЧТУП

Зарегистрирован 09/01/2016
Активность 29/08/2023 07:59

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления