950 USD $

интересная работа на дому с электронной почтой

Приглашаем на должность с частичной/полной занятостью по работе с электронной почтой на дому.
Несложная подработка с помощью системы Easy Pay. Я предлагаю, а вы решаете!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Вот те самые 2 шага к успеху:
ШАГ 1
И так, для начала Вам необходимо зарегистрировать один электронный кошелёк на сайте www.easypay.by Не пугаетесь, там всё очень просто, необходимо зайти на этот сайт и всё внимательно там прочитать!!! Там всё понятно и доступно написано ВНИМАНИЕ!
ШАГ 2
После того, как у Вас будут собственные деньги на собственном электронном кошельке, нужно сделать следующее:
Отправьте 6 000 руб. на следующие EasyPay кошельки (в каждый по 1 000руб.):
1)22656484 2 ) 22309969 3 ) 23297023 4 ) 23287982 5 ) 25276165 6)27837964
Не забудьте в поле «Назначение перевода» написать: «Пожалуйста, внесите меня в списокEP кошельков».
Все, что вы сделали – это создали некую услугу и самое главное - это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Easy Pay кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1020 рублей в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/Назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список EP кошельков». Реестр Easy Pay кошельков ведёт сетевой модератор www.easypay.by, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает мудрить: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Easy Pay кошельков крайне сложно, да и невыгодно… ВМЕСТО ЭПИЛОГА:
Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка, сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверена, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение, которое Вы будете строить самостоятельно. А мы Вам поможем! Успеха Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте!
P.S. Скопируйте этот текст в созданный документ Microsoft Office Word или в любой другой читаемый (когда поймёте, что это то, что Вам нужно).




ID: 31964
Создано: 20/02/2012

мария

Зарегистрирован 20/02/2012
Активность 20/02/2012 15:33

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления